Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Шаблоны для Joomla 3здесь

Школа-Студия "Reyhan-Dance" на международном фестиваль-конкурсе "Maxima-2014"

Школа-Студия "Reyhan-Dance" на международном фестиваль-конкурсе "Maxima-2014"

10-11 мая 2014 года в Волгограде прошел МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦЕВАЛЬНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ «MAXIMA-2014», который являлся Российским РЕЙТИНГ-ТУРНИРОМ КАТЕГОРИИ «А» по Oriental классика, Oriental шоу, Oriental фолк, а также Российским РЕЙТИНГ-ТУРНИРОМ КАТЕГОРИИ «B» по Танцевальному шоу, Эстрадному танцу, Народному танцу, Джазу, Модерну, Классическому танцу, Акробатическому танцу,  Ансамблям бального танца, Латинскому шоу, STREET – шоу.

Cсобытие проходило в Волгоградском гарнизонном Доме Офицеров.

Организатором данного мероприятия был танцевально-спортивный клуб «Maxima» в лице Нагова Вячеслава Сергеевича.

Судейская линейка по Oriental была представлена профессиональными и компетентными судьями Общероссийской Танцевальной Организации: Феруза Абинова (Москва), Наталья Гусева (Красноармейск), Вита Саакова (Новороссийск), Лариса Валюнина (Волгодонск), Оксана Петровская (Росто-на-Дону), Элла Флегонтова (Казань), Оссама Шахин (Ливан, Санкт-Петербург) и главный судья Евгений Игнатенко (Краснодар).

Основной целью проведения фестиваля-конкурса было выявление  и содействие дальнейшему развитию талантливых коллективов; участие танцоров в дальнейших рейтинговых мероприятиях   ОРТО. 

Задачами данного мероприятия были  обмен опытом между педагогами и танцорами, пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, развитие в г. Волгограде, Волгоградской области и других регионах России различных стилей современной хореографии.

На этом фестивале-конкурсе приняли участие более 11 коллективов из 6 городов России. Среди них и  ученики школы – студии «Reyhan-dance» в количестве 27 человек под руководством Тадевосян Ваагна, Мироновой Любови, Пищальниковой Елены. Наши воспитанники приняли участие в трех дисциплинах: оriental классика, оriental шоу, оriental фолк; возрастных категориях: беби, дети, юниоры, молодежь, взрослые -1 и взрослые – 2; в следующих номинациях: соло, дуэт, формейшн. 

В общем медальном зачете коллектив школы – студии «Reyhan-dance» заработал  34 МЕДАЛИ: ЗОЛОТО- 22, СЕРЕБРО – 5, БРОНЗА – 7

Список танцоров – победителей и призеров «MAXIMA - 2014»:

Гркикян Милена – 1 место (беби соло классика открытый класс);

Кибалка Виктория  - 2 место (беби соло классика открытый класс);

Гасюкова Алина – 1 место (дети соло классика высшая лига), 1 место (дети соло фолк), 1 место (дети формейшн классика); 1 место (дети соло классика открытый класс);

Будагян Лолита – 1 место (дети соло шоу), 1 место  (дети формейшн классика), 6 место (дети 3 лига);

Бушкова Алина  - 1 место (дети дебют классика), 1 место (дети формейшн классика);

Алаторцева Ульяна – 3 место (дети дебют классика), 1 место (дети формейшн классика), 2 место (дети дуэт шоу);

Абдурахманова Аиша – 4 место (дети дебют классика);

Манскова Алена – 2 место (дети дуэт шоу), 1 место (дети формейшн классика);

Прохоркина Анастасия – 1 место (дети 1 лига), 3 место (дети соло классика открытый класс), 1 место (дети формейшн классика);

Реутова Дарья –  полуфинал (дети дебют классика);

Киркикян Карина – 1 место (дети дуэт классика), 1место (дети формейшн классика), 1 место (дети 3 лига), 4 место (дети соло классика открытый класс);

Гркикян Сергей – 1 место (дети дуэт классика);

Кобликова Виктория – 1 место (дети формейшн классика);

Скляр Элина – 7 место (юниоры соло фолк),  3 место (юниоры 3 лига);

Макарова Татьяна – 3 место (юниоры соло шоу), 4 место (юниоры соло открытый класс), 3 место (юниоры 2 лига);

Петросян Суссана  - 4 место  (юниоры соло фолк),  1 место (юниоры соло народный танец);

Халхатян Татьяна – 1 место (молодежь соло фолк), 7 место (молодежь соло открытый класс),  2 место (молодежь соло 1 лига), 1 место (взрослые формейш классика);

Потешенко Светлана – 1 место (взрослые формейшн классика), 1 место (взрослые -1 дуэты фолк),  6 место (молодежь соло открытый класс), 1 место (молодежь 2 лига);

Аржаная Валерия – 1 место (взрослые формейшн классика), 1 место (взрослые -1 дуэты фолк), 4 место (молодежь соло открытый класс);

Михайлова Валерия – 1 место (взрослый формейшн классика), 2 место (молодежь соло открытый класс), 1 место (молодежь 1 лига);

Сизова Анна – 1 место (взрослые формейшн классика), 4 место (взрослые – 1 соло классика открытый класс);

Пархоменко Анастасия  - 1 место (взрослые формейшн классика), 3 место (взрослые- 1 соло открытый класс классика);

Босова Наталья – 1 место (взрослые формейшн классика), 1 место (молодежь 3 лига), 8 место (молодежь соло классика открытый класс);

Бабенко Наталья – 1 место (взрослые 3 лига), 1 место (взрослые формейшн классика), 1 место (взрослые соло классика открытый класс);

Подтягина Ольга – 1 место (взрослые -2 2 лига), 2 место (взрослые – 2 шоу соло), 3 место (взрослые – 2 открытый класс классика), 4 место (взрослые-2 фолк);

Козарь Инна – 1 место (взрослые формейшн классика),  1 место (молодежь высшая лига), 5 место (молодежь соло классика открытый класс);

Гребенюкова Анастасия  - 1 место (взрослые формейшн классика).

От всего коллектива нашей школы, выражаем благодарность организатору турнира «MAXIMA - 2014»  Нагову Вячеславу, за профессиональную организацию, традиционного любимого турнира. А так же поздравляем всех победителей, призеров, участников с заслуженными местами.

Создание сайтов
студия Циколия

Яндекс цитирования.