Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Шаблоны для Joomla 3здесь

XI всемирная танцевальная олимпиада в сердцах каждого из нас

XI всемирная танцевальная олимпиада в сердцах каждого из нас

Одна из самых ярких и масштабных событий в мире танца прошла в России с 29 апреля - 11 мая. По традиции,  ежегодно Олимпиада в Москве  собирает лучших танцоров из разных стран,  которые соревнуются друг с другом в танцевальном мастерстве,  на звание лучшего танцора Страны и Мира. В Рамках этого значимого события в этом году прошли Чемпионаты Мира и  Кубки России, которые и определили, кто является лучшим в 2014 году. 
Для нас Олимпиада прошла как один день, практически не успев начаться. Казалось  еще вчера мы, с учениками, в пути обсуждали предстоящие соревнования, дошивали сценические костюмы и задорно шутили, а сегодня, с большим количеством медалей,  кубков и наград  мы уже дома. Безусловно, целый год интенсивной подготовки,  дали свои плоды. Как говорится в известной пословице «Что посеешь, то и пожнешь». Мы с учениками  много работали, иногда по 7 – 8 часов не выходя из зала,  итог сложился таковым:

 29  МЕДАЛЕЙ у коллектива Школы-студии «Reyhan-dance» г.Волгоград.

ЗОЛОТО – 15,  СЕРЕБРА – 8, БРОНЗЫ – 7.

РУЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА
RESULTS OF THE WORLD CHAMPIONSHIP

1 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/ Children/Solos female – ALINA GASYUKOVA
1 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/Adults/Duos – VAAGN TADEVOSYAN/ MIRONOVA LYUBOV
1 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental folk /Adults/Solos/Male – VAAGN TADEVOSYAN
1 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/ Mini Kids/Solos female – KIBALKA VIKTORIYA
2 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/ Mini Kids/Solos female – JICHOR KATARINA
2 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental Show/Mini kids /Solos female –ZHICHOR KATARINA
2 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental Show/Senor/Solos female – VVEDENSKAYA LYUDMILA
2 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/Children/SMALL GROUPS
3 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/ Mini Kids/Solos female- GRKIKYAN MILENA
3 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/Adults/ FORMATIONS

ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА
WORLD CHAMPIONSHIP FINAL

Belly Dance/ Oriental/Children/Duos – Budagyan Lolita/Zhikhor Katarina
Belly Dance/ Oriental/Children/Duos – Grkikyan Sergei/ Kirkikyan Karina
Belly Dance/ Oriental Show/Children/duos – Manskova Alena/Alatorceva Uliana
Belly Dance/ Oriental Show/Adults 02/Solos female- Sergeeva Nadezhda
Belly Dance/ Oriental Show/Adults 02 /Solos female- Semeonova Olga
Belly Dance/ Oriental folk /Adults/Duos – Arjanaya Valeriya/Poteshenko Svetlana
Belly Dance/ Oriental Show /Adults/ Small group

1\2 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА
WORLDCHAMPIONSHIP 1\2  FINAL

Belly Dance/ Oriental Folk /Adults/Small groups
Belly Dance/ Oriental Show/Adults 01A /Solos female - Arjanaya Valeriya
Belly Dance/ Oriental Show /Adults 01A /Solos female – Inna Kozar
Belly Dance/ Oriental Show /Adults 01A /Solos female – Tatyana khalkhatyan

Belly Dance/ Oriental folk/Adults 02 /Solos female- Podtagina Olga
Belly Dance/ Oriental Show/Adults 02 /Solos female- Podtagina olga

 

 1 МЕСТО И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИТУЛ ЧЕМПИОНКИ МИРА 2014 ГОДА СРЕДИ ДЕТЕЙ ПО САМОЙ ГЛАВНОЙ НОМИНАЦИИ В ORIENTAL DANCE ЗАВОЕВАЛА 8 ЛЕТНЯЯ АЛИНА ГАСЮКОВА. Удивительный факт,  буквально на прошлой Олимпиаде 2013, Алина танцевала свой дебют, а  спустя год, ежедневных тренировок,  порой доходивших до 10-11 часов ночи, заслужила  титул лучшей танцовщицы Мира среди детей. (Сейчас Алине 8 лет)

1 МЕСТО И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИТУЛ ЧЕМПИОНКИ МИРА 2014 ГОДА СРЕДИ САМЫХ ЮННЫХ ТАНЦОРОВ ORIENTAL В НОМИНАЦИИ БЭБИ КЛАССИКА, ЗАВОЕВАЛА ВИКТОРИЯ КИБАЛКА. К удивлению всех, и тренеров и родителей Виктория обошла в своем финале даже опытных маленьких танцовщиц. (Виктории 7 лет)

1 МЕСТО И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИТУЛ ЧЕМПИНОВ МИРА 2014 ГОДА И ЛУЧШИМ ДУЭТОМ РОССИИ В НОМИНАЦИИ ORIENTAL КЛАССИКА СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ЗАВОЕВАЛИ РУКОВОДИТЕЛИ ШКОЛЫ – СТУДИИ «REYHAN- DANCE» -  ВААГН ТАДЕВОСЯН И ЛЮБОВЬ МИРОНОВА.

1 МЕСТО И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА МИРА 2014 ГОДА ПО  ORIENTAL FOLK И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИ – РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЫ-СТУДИИ «REYHAN - DANCE» - ВААГН ТАДЕВОСЯН. Так же,  Ваагн был награжден Национальной Российской ежегодной премией «СОВЕРШЕНСТВО»,  за вклад в развитие современной хореографии и развития Oriental dance в России.

 2 СЕРЕБРА НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО  ORIENTAl SHOW И ORIENTAL В КАТЕГОРИИ БЕБИ ЗАВОЕВАЛА - КАТАРИНА ЖИХОР

БРОНЗУ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2014 ГОДА ПО ORIENTAL В КАТЕГОРИИ БЭБИ ЗАВОЕВАЛА – ГРКИКЯН МИЛЕНА

СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ORIENTAL SHOW ЗАВОЕВАЛА ВВЕДЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА. Людмила участвовала в самой старшей и уважаемой возрастной категории – сеньоры. 

СЕРЕБРЯННЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНАТА МИРА 2014 ГОДА  ПО ORIENTAL КЛАССИКА, ЗАВОЕВАЛ ДЕТСКИЙ СОСТАВ КОЛЛЕКТИВА «REYHAN-DANCE».

БРОНЗОВЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНАТА МИРА 2014 ГОДА  ПО ORIENTAL КЛАССИКА, ЗОВОЕВАЛ ВЗРОСЛЫЙ СОСТАВ АНСАМБЛЯ «REYHAN-DANCE»

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РОССИИ:

1 МЕСТО- Belly dance/ Oriental/Бэби/Дебют- Кибалка Виктория
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Бэби  -  Жихор Катарина
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental Show/Беби/Малая Группа
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental Show/Беби – Жихор Катарина
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/ 1 лига- Овчинникова Ульяна
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/ Высшая лига - Гасюкова Алина
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/Дуэт – Карина Киркикян/Сергей Гркикян
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/ Молодежь/1 Лига - Михаилова Валерия
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/ Взрослые дуэт – Ваагн Тадевосян/Миронова Любовь
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental folk/ Взрослые/ Мужчины- Ваагн Тадевосян
2 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Бэби  -  Гркикян Миленаа
2 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/Дебют- Карина Киркикян
2 МЕСТО - Belly dance/ Oriental Show/ Молодежь – Аржаная Валерия
2 МЕСТО - Belly dance/ Oriental Show/ Дети/дуэт – Алаторцева Ульяна/Манскова Алена
3 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/ Молодежь/1 Лига - Аржаная Валерия
3 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/ Молодежь/ Открытый Класс – Михаилова Валерия
3 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/Малая группа
3 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Взрослые2/2 Лига- Надежда Сергеева

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ:

Belly dance/ Oriental folk/Взрослые/ Дуэт - Аржаная Валерия/Потешенко Светлана
Belly dance/ Oriental/Дети/ 1 Лига- Прохоркина Анастасия
Belly dance/ Oriental/Юниоры1/3Лига- Скляр Элина
Belly dance/ Oriental/Юниоры1/3Лига- Макарова Татьяна
Belly dance/ Oriental folk/ Молодежь- Аржаная Валерия
Belly dance/ Oriental/Дети/Дебют – Алаторцева Ульяна
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые 2 - Семенова Ольга
Belly dance/ Oriental/Взрослые2 – Ольга Подтягина
Belly dance/ Oriental/Взрослые2/ 3 Лига  – Сюжанна Попова              
Belly dance/ Oriental/Взрослые/ Формейшен
Belly dance/ Oriental Folk/Взрослые/Малая группа
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые/ Малая группа

½ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ:            
Belly dance/ Oriental/ Молодежь/1 Лига – Халхатян Татьяна                                  
Belly dance/ Oriental/ Молодежь/1 Лига – Потешенко Светлана                                 
Belly dance/ Oriental Show/Молодежь – Халхатян Татьяна
Belly dance/ Oriental Show/Молодежь – Козрь Инна
Belly dance/ Oriental/Дети/Дуэт – Жихор Катарина/Будагян Лолита                  
Belly dance/ Oriental/Дети/Дебют – Бушкова Алина
Belly dance/ Oriental/Дети/Дебют – Реутова Дарья
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые2- Сергеева Надежда
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые2 – Семенова Ольга
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые2 – Подтягина Ольга                    

 

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ УЧАСТНИКОВ КОЛЛЕКТИВА «REYHAN-DANCE»
НА XI ВСЕМИРНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЕ 2014

 

РУЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА                          
RESULTS OF THE WORLD CHAMPIONSHIP

ONLY 10 MEDALS
GOLD– 4, SILVER- 4, BRONZE – 3.

1 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/ Children/Solos female – ALINA GASYUKOVA
1 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/Adults/Duos – VAAGN TADEVOSYAN/ MIRONOVA LYUBOV
1 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental folk /Adults/Solos/Male – VAAGN TADEVOSYAN
1 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/ Mini Kids/Solos female – KIBALKA VIKTORIYA
2 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/ Mini Kids/Solos female – ZHICHOR KATARINA
2 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental Show/Mini kids /Solos female –ZHICHOR KATARINA
2 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental Show/Senor/Solos female – VVEDENSKAYA LYUDMILA
2 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/Children/SMALL GROUPS
3 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/ Mini Kids/Solos female- GRKIKYAN MILENA
3 PLACE – World Championship/Belly Dance/ Oriental/Adults/ FORMATIONS

ФИНАЛЧЕМПИОНАТАМИРА
WORLD CHAMPIONSHIP FINAL
Belly Dance/ Oriental/Children/Duos – Budagyan Lolita/Zhikhor Katarina
Belly Dance/ Oriental/Children/Duos – Grkikyan Sergei/ Kirkikyan Karina
Belly Dance/ Oriental Show/Children/duos – Manskova Alena/Alatorceva Uliana
Belly Dance/ Oriental Show/Adults 02/Solos female- Sergeeva Nadezhda
Belly Dance/ Oriental Show/Adults 02 /Solos female- Semeonova Olga
Belly Dance/ Oriental folk /Adults/Duos – Arjanaya Valeriya/Poteshenko Svetlana
Belly Dance/ Oriental Show /Adults/ Small group

1\2 ФИНАЛА ЧЕМПИОНАТА МИРА
WORLDCHAMPIONSHIP 1\2  FINAL
Belly Dance/ Oriental Folk /Adults/Small groups
Belly Dance/ Oriental Show/Adults 01A /Solos female - Arjanaya Valeriya
Belly Dance/ Oriental Show /Adults 01A /Solos female – Inna Kozar
Belly Dance/ Oriental Show /Adults 01A /Solos female – Tatyana khalkhatyan
Belly Dance/ Oriental folk/Adults 02 /Solos female- Podtagina Olga
Belly Dance/ Oriental Show/Adults 02 /Solos female- Podtagina olga
Belly Dance/ Oriental/Adults 01B/Solos female – Lyubov Mironova

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РОССИИ
Всего 19 медалей:
ЗОЛОТО – 11, СЕРЕБРО- 4, БРОНЗА – 4.

1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Бэби/Дебют- Кибалка Виктория
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Бэби  -  Жихор Катарина
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental Show/Беби/Малая Группа
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental Show/Беби – Жихор Катарина
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/ 1 лига- Овчинникова Ульяна
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/ Высшая лига - Гасюкова Алина
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/Дуэт – Карина Киркикян/Сергей Гркикян
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/ Молодежь/1 Лига - Михаилова Валерия
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/ Взрослые Дуэт – Ваагн Тадевосян/Миронова Любовь
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental folk/ Взрослые/ Мужчины- Ваагн Тадевосян
1 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Взрослые/Дебют – Бабенко Наталья
2 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Бэби  -  Гркикян Миленаа
2 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/Дебют- Карина Киркикян
2 МЕСТО - Belly dance/ Oriental Show/ Молодежь – Аржаная Валерия
2 МЕСТО - Belly dance/ Oriental Show/ Дети/дуэт – Алаторцева Ульяна/Манскова Алена
3 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/ Молодежь/1 Лига - Аржаная Валерия
3 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/ Молодежь/ Открытый Класс – Михаилова Валерия
3 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Дети/Малая группа
3 МЕСТО - Belly dance/ Oriental/Взрослые2/2 Лига- Надежда Сергеева

 

ФИНАЛ КУБКА РОССИИ:
Belly dance/ Oriental folk/Взрослые/ Дуэт - Аржаная Валерия/Потешенко Светлана
Belly dance/ Oriental/Дети/ 1 Лига- Прохоркина Анастасия
Belly dance/ Oriental/Юниоры1/3Лига- Скляр Элина
Belly dance/ Oriental/Юниоры1/3Лига- Макарова Татьяна
Belly dance/ Oriental folk/ Молодежь- Аржаная Валерия
Belly dance/ Oriental/Дети/Дебют – Алаторцева Ульяна
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые 2 - Семенова Ольга
Belly dance/ Oriental/Взрослые2 – Ольга Подтягина
Belly dance/ Oriental/Взрослые2/ 3 Лига  – Сюжанна Попова              
Belly dance/ Oriental/Взрослые/ Формейшен
Belly dance/ Oriental Folk/Взрослые/Малая группа
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые/ Малая группа
Belly dance/ Oriental/Взрослые/3 Лига – Пархоменко Анастасия
Belly dance/ Oriental/Взрослые/3 Лига – Сизова Анна

½ ФИНАЛА КУБКА РОССИИ:            
Belly dance/ Oriental/ Молодежь/1 Лига – Халхатян Татьяна                                  
Belly dance/ Oriental/ Молодежь/1 Лига – Потешенко Светлана                                
Belly dance/ Oriental Show/Молодежь – Халхатян Татьяна
Belly dance/ Oriental Show/Молодежь – Козрь Инна
Belly dance/ Oriental/Дети/Дуэт – Жихор Катарина/Будагян Лолита                  
Belly dance/ Oriental/Дети/Дебют – Бушкова Алина
Belly dance/ Oriental/Дети/Дебют – Реутова Дарья
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые/Профессионалы – Любовь Миронова
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые2- Сергеева Надежда
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые2 – Семенова Ольга
Belly dance/ Oriental Show/Взрослые2 – Подтягина Ольга                    

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ОЛИМПИАДЫ:
ВСЕГО 29 МЕДАЛЕЙ

ЗОЛОТО – 18, СЕРЕБРО – 8, БРОНЗА – 7

Создание сайтов
студия Циколия

Яндекс цитирования.