Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
Шаблоны для Joomla 3здесь

Расписание

Расписание занятий
кружков, любительских объединений, клубов по интересам
МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» на 2016г.-2017г.

Народный театр «Благодатное небо»
Руководитель Дмитриева Елена Александровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

18.00 - 21.00
т/к з/з

10.00 - 14.00
метод. день

18.00 - 21.00
т/к з/з

19.00 – 21.00
т/к з/з

 

18.00 – 21.00
т/к з/з

 

Народный ансамбль «Бабье лето»
Руководитель Токарева Любовь Павловна / Агапова М.А. хормейстер - Агапова М.А.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

14.00 – 16.00
т/к з/з

 

10.30 - 13.30
т/к з/з

 

 

 

Народный ветеранский хор «Боевые подруги»
Руководитель Меньшов Петр Николаевич / Агапова МА. хормейстер – Агапова М.А.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

11.00 - 13.30
т/к з/з

 

 

11.00 - 13.30
т/к з/з

 

 

 

Народный ветеранский хор  «Надежда России»
Руководитель Дегтярева Людмила Андреевна/Агапова М.А. хормейстер – Агапова М.А.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

15.00 – 17.30
каб. изо

 

 

15.00 – 17.30
каб. изо

 

 

 

Кружок  народного танца «Арарат»  старшая группа
Руководитель Казарян Элианора Альбертовна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

16.00-18.00
танц. зал

 

16.00 - 18.00
танц. зал

 

Кружок  народного танца «Арарат» младшая группа
Руководитель Казарян Элианора Альбертовна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00 - 16.00
метод/день

 

 

 

17.30-19.00
танц. зал

 

17.30 – 19.00
танц. зал

 

Кружок «Мастерская танца» старшая группа
Руководитель Кочеткова Елена Александровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00 -17.00

09.00 – 11.00

09.00 – 15.30
метод. день

 

09.00 – 11.00

 

 

 

Кружок «Мастерская танца» средняя группа
Руководитель Кочеткова Елена Александровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

15.00 – 17.00

 

 

15.00 – 17.00

10.00 – 16.00

 

 

Кружок «Пересвет»
Руководитель Демченко Мария Анатольевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00 – 16.00
метод. день

 

  

16.00 – 20.00
Ул. Хиросисы,11

 

10.00 – 15.00
Ул. Хиросисы,11

 

 

Любительское объединение «Традиционной русской культуры»
Руководитель Дмитриева Елена Александровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

15.30 - 18.00
т/к з/з

 

15.30 - 18.00
т/к з/з

15.30 - 18.00
т/к з/з

 

 

 

Любительское объединение «Триумф»
Руководитель Гоготов Илья Михайлович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

19.00 – 22.00
танц. зал

10.00 - 17.00
метод .день

19.00 – 22.00
танц. зал

.

 

10.30 – 12.30
танц.  зал

 

 

Ансамбль  «Красная смородина»
Руководитель Цветкова Александра Андреевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00 – 18.00
метод. день

19.00 – 21.00
фойе

 

19.00 – 21.00
фойе

 

12.00 – 15.00
фойе

 

 

Клуб по интересам «Осенняя мелодия»
Руководитель Кулешова Елена Валерьевна

понедельник

вторник

среда

четверг

Пятница

суббота

воскресенье

 

 

 17.00 – 21.00
фойе

 

 

13.00 - 16.30
метод. день

 

 

Клуб по интересам «Родники»
Руководитель Борзова Лилия Анатольевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

14.00 – 17.00
т/к з/з

10.00 – 15.00
метод .день

14.00 – 17.00
т/к з/з

 

Клуб по интересам «Родничок»
Руководитель Борзова Лилия Анатольевна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

17.00 – 19.00
т/к з/з

 

 

17.00 – 19.00
т/к з/з

 

 

 

Кружок «Ассорти» , музыкальная грамота
Руководитель Белякова Инна Владимировна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

15.00 – 19.00
з/з

10.00 – 12.00
13.30 – 18.30
Каб., з/з

11.00 – 13.00
каб., з/з
Муз. грамота
17.00 – 18.00
18.00 – 19.00
 з/з

 

 

 

 

Клуб  по интересам «Ветеран»
Руководитель Сиволобова Наталья Эросовна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00 – 15.00
каб.

10.00 – 15.00
каб.

10.00 - 15.00
каб.

10.00-15.00
каб.

10.00 - 15.00
каб.

 

 

 

Клуб по интересам «Знатоков и эрудитов»

Руководитель  Певнев Михаил Сергеевич

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

14.00 - 19.00
з/з

 

 

Клуб по интересам «Пантеон»
Руководитель  Рыгин Алексей Викторович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

18.00 – 21.00
зал «Смо-Родина»

 

 

18.00 - 21.00
зал«Смо-Родина»

 

Клуб по интересам «Смо-Родина»
Руководитель Красиков Евгений Борисович


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

13.00 – 17.00
фойе

 

 

16.00 - 18.00
фойе

 

 

Расписание занятий
 кружков на платной основе
МБУК «Центр культуры и досуга «Родина» на 2016г.-2017г.

Кружок «Мастерская танца» старшая группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17.00 – 18.00
Классика Кочеткова Е.А.
р/з
18.00 – 19.00
Гимнастика
Елизарьева Н.П
танц. зал

 

 

16.00 – 17.00
Гимнастика
Елизарьева Н.П.
р/з
17.00 – 18.00
Классика
Кочеткова Е.А.
р/з

 

16.00 – 18.00
Модерн
Яковлева С.А.
р/з

15.00 – 16.00
Муз. грамота
Белякова И.В.
з/з

11.00 – 12.30
12.30 – 13.30
Репетиция
Кузьмина М.
з/з
14.00 – 16.30
Модерн
Яковлева С.А.
р/з

 

Кружок «Мастерская танца» средняя группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09.00 – 10.00
Классика
Кочеткова Е.А.
р/з
10.00 – 11.00
Гимнастика
Кочеткова Е.А.
р/з
18.00 – 19.00
Классика
Кочеткова Е.А.
р/з
19.00 – 20.00
Гимнастика
Елизарьева Н.П.
р/з

 

 

09.00 – 10.00
Классика
Кочеткова Е.А.
р/з
10.00 – 11.00
Гимнастика
Кочеткова Е.А.
р/з
17.00 – 18.00
Муз. грамота
Белякова И.В.
з/з
18.00 – 19.00
Классика
Кочеткова Е.А.
р/з
19.00 – 20.00
Гимнастика
Елизарьева Н.П.
р/з

 

 

10.00 – 11.00
Репетиция
Кузьмина М.
з/з
12.30 - 14.00
Модерн
Яковлева С.А.
р/з

 

Кружок «Мастерская танца» младшая группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

18.00 – 19.00
Классика
Кочеткова Е.А.
19.00 – 20.00
Гимнастика
Кочеткова Е.А.
р/з

 

 

18.00 – 19.00
Классика
Кочеткова Е.А.
19.00 – 20.00
Гимнастика
Кочеткова Е А..
р/з

 

 

 

Кружок «Мастерская танца» подготовительная  группа

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

17.00 – 18.00
Гимнастика
Елизарьева Н.П.
р/з

 

 

17.00 – 18.00
Гимнастика
Елизарьева Н.П.
р/з

 

 

 

Кружок «Каратэ»
Руководитель Глухов Владимир Владимирович

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17.00 – 18.00
мл. гр
18.00 – 19.00
мр. гр
19.00 – 20.00
ст гр.
зал Смо-Родина

 

17.00 – 18.00
мл. гр
18.00 – 19.00
ср. гр
19.00 – 20.00
ст. гр.
зал Смо-Родина

 

 

11.00 – 12.00
зал Смо-Родина

 

 

Кружок ИЗО
Руководитель Сагандыкова Ю.С.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

 

 

 

12.00 – 13.00
мл. гр.
13.30 – 15.00
ср. гр
каб. изо

 

 

Театральный кружок «Вешалка»
Руководитель Зырина М.С.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

19.00 – 20.00
мл.гр.,з/з

 

18.30 – 19.30
мл. гр., з/з
19.30 – 20.30
ср. гр.
з/з

 

 

 

13.00 -14.00
ср. гр з/з
14.00 – 16.00
ст. гр.
з/з

 

Студия «Ассорти»
Руководитель Белякова И.В.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00 – 18.45

 

 

 

 

 

 

 

Боди балет
Руководитель Бочарникова Татьяна Александровна

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

 

19.00 – 20.00
р/з

 

 

19.00 – 20.00
р/з

 

 

Создание сайтов
студия Циколия

Яндекс цитирования.